Archiv / Highlights (84 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 781

781
Limit-Preis
290 €

Kleine Vase, China, Porzellan Ringmarke Kangxi Nian Zhi, 19. Jahrhundert, Unterglasurmalerei, Maße Höhe 14, Öffnung Dm 2,6 cm. Standfläche Dm 5,7 cm. Zustand altersgemäß gut, kleine Brandfehlstellen, Chips in der Standfläche.